Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Sven-Meyland Nielsen

0231 9590950
nielsen@bsi-dortmund.de

Florian Hartmann

0231 9590950
hartmann@bsi-dortmund.de

Disposition

Alexander Fuhrmann

0231 95909516
fuhrmann@bsi-dortmund.de

Sabine Hawes

0231 95909512
hawes@bsi-dortmund.de

Vertrieb

Stefan Bar

0173 6788593
bar@bsi-dortmund.de

Ersatzteile / Service

Kai Janzmann

0231 95909513
janzmann@bsi-dortmund.de

Technik

Markus Dahlmann

0231 9590950
dahmlann@bsi-dortmund.de

Sven Reim

0231 9590950
reim@bsi-dortmund.de

Thorsten Meilinger

0231 9590950
meilinger@bsi-dortmund.de

Kevin Schmidt

0231 9590950
schmidt@bsi-dortmund.de

Logistik

Antonio Carvalho

0231 9590950
carvalho@bsi-dortmund.de

Peter Ivanovic

0231 9590950
ivanovic@bsi-dortmund.de

Renato Svrznjak

0231 9590950
renato@bsi-dortmund.de

Inkasso

Horsti

0231 9590950
buchhaltung@bsi-dortmund.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen